Сочинцы заняли второе место по итогам футбольного турнира на кубок главы Кубани

Победителем стала команда из Геленджика
Сочинцы заняли второе место в футбольном турнире на кубок губернатора Кубани

5 августа. Сочинская команда стала призером Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд (12+). Финал регионального турнира на Кубок губернатора прошел в Краснодаре, где соревновались 18 команд. Победителем стала команда из Геленджика. Второе место заняла команда спортивной школы № 7 из Сочи, а третье место досталось команде из Ейского района, сообщает ИА SochiMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева поздравила сочинских футболистов и их тренера Дмитрия Васильева с отличным результатом, подчеркнув значимость турнира, который проводится в крае с 2005 года.

В этом году Всекубанский турнир по футболу на Кубок губернатора привлек более 300 тысяч участников из всех районов Краснодарского края. На городском этапе, в котором приняли участие около 30 тысяч сочинцев, определились представители курорта в финале соревнований.