Защитник ХК Сочи остался без зубов после матча

Матч с ЦСКА закончился со счетом 4:3 в пользу сочинских хоккеистов
Защитник ХК "Сочи" остался без зубов после матча

21 октября. Защитник хоккейного клуба "Сочи" Данил Мокрушев получил травму в матче (12+) с московским ЦСКА. Спортсмен потерял несколько зубов и получил повреждения лица. Фотография спортсмена появилась в официальном Telegram-канале (18+) клуба "Сочи", сообщает ИА SochiMedia.

В конце третьего периода в матче сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сочи" и ЦСКА, нападающий соперников Виталий Абрамов случайно ударил Мокрушева коньком по лицу. Это привело к потере зубов и разрыву губы — спортсмены наложили швы.

Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу "Сочи" после серии буллитов, что стало знаковым моментом для клуба — это лишь вторая победа над ЦСКА в истории лиги.

А вот для ЦСКА это уже четвертое поражение подряд. Команда находится на шестой позиции в таблице Западной конференции с 21 баллом, тогда как "Сочи" располагается на 10-й строчке с 15 баллами. В следующих матчах ЦСКА сыграет против "Амура", а "Сочи" встретится с "Салаватом Юлаевым".