В России

1 июня в Сочи пройдут домашние матчи Юношеской футбольной лиги Матчи пройдут на поле Академии футбола 31 мая, 14:00
Победителем международного интернет-турнира стал кубанский шахматист В состязаниях приняли участие 349 шахматистов 19 мая, 12:00
Спортсмены Кубани стали медалистами соревнований по гребле на байдарках и каноэ в Венгрии За звание лучших боролись более тысячи спортсменов из 64 стран мир 17 мая, 11:00
Всероссийский турнир по муайтай "Кубок Кавказа" стартовал в Сочи В рамках соревнований проведут состязания в пяти возрастных категориях 15 мая, 13:00
На турнир по спортивному ориентированию в Сочи вышли более 500 человек В состязаниях приняли участие более 60 семейных команд 23 апреля, 12:00
Призерами краевого чемпионата стали баскетболистки из Сочи Финальные матчи женской лиги прошли в Краснодаре 19 апреля, 15:00
Спортсмены Федерации кикбоксинга Сочи выполнили нормативы ГТО Мероприятие прошло на спортивном стадионе гимназии № 1 18 апреля, 13:00
Сочинские юниоры победили на всероссийских соревнованиях по самбо Отличились воспитанники средней школы № 85 15 апреля, 15:00
Сочинские спортсмены-юниоры выиграли финал Гран-при России по фигурному катанию Соревнования прошли в ледовом дворце "Айсберг" в Олимпийском парке курорта 18 марта, 16:00
Снег, пламя и лавина людей: 10 лет со дня эстафеты олимпийского огня Сочи-2014 в Ставрополе Вместе с факелоносцами вспомним, как это было (ФОТО/ВИДЕО) 24 января, 13:10